Доставка по РБ

Гарантия 2 года

более

9000 товаров

в каталоге

(029) 500 00 90, (044) 517 00 00

пн-пт 9:00-17:30, сб-вс выходной, через сайт заявки принимаются круглосуточно

Море света в новых коллекциях

 

В наших окнах очень мало солнца - всего 50 абсолютно ясных дней в году. Но свет - это источник хорошего настроения и активности. Как решается проблема его дефицита остальные 315 дней в году? Уверены, что в Вашем доме со светом все в порядке?

Надежный источник яркого настроения

Полноценное освещения для дома и офиса всегда представляет "Фламинго", регулярно обновляя ассортимент. Сегодня это новые коллекции из Европы с идеальным дизайном:
• Красивые люстры в актуальных стилях интерьера: фьюжин, кантри-шик, модерн.
• Современные настенные светильники, подсветки для картин, бра и споты в роскошно-рациональном стиле арт-деко.
• Встроенные и потолочные светильники с поворотными механизмами в стиле монохромного минимализма.
• Уличное освещение, которое представлено рядом изысканных фонарей - подвесных и настенных, а также актуальными для частных территорий красивыми фонарями-столбами.

CHAMPAGNECASCINA11778216006DISCONEWTONPICCHIOCAGE112336NAVY

Чем выделяются новинки в ассортименте

Правильное освещение важно для отличного самочувствия и, естественно, это самый значимый момент в дизайне интерьера. Новые светильники от Ideal Lux создаются для очень требовательного покупателя. Внешние и функциональные характеристики новинок:

• подвесы люстр на регулируемых по длине тросиках;

• улучшенные рассеиватели света;

• фацетная огранка хрусталя;

• красивые матовые покрытия, устойчивые к морозам и ультрафиолету на уличных фонарях.

Производители используют популярные в интерьерах цвета: черный, белый, коричневый, золотистый, янтарный. В свежем поступлении ярко выражен один момент: независимо от назначения, все светильники выглядят богато и добротно. Любая из представленных моделей станет достойным подарком к праздникам.

Запад, как всегда, делает акцент на качественных материалах и сдержанной цветовой гамме. Кроме того, постоянно совершенствуется функционал. Можно выбрать дневной, холодный или теплый свет в зависимости от помещения. В салоне проконсультируют по всем типам ламп и подберут идеальное освещение с оптимальной для глаз цветопередачей.

103174112718KEN MANHATTAN SP1 NEROOLIMPIABLANCHESEMYORKWOODYCLOWNHATSNEVESMUG 97183COPENHAGENCANTINASPIRITPANDORAOPERABASKET

  •